Форум клана Absolute

Объявление

<<<<<<<<<<ВСЕМ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ СДАТЬ ВТОРЫЕ ПРОФЕССИИ>>>>>>>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Absolute » Развитие клана » Русский Оффициальный сервер


Русский Оффициальный сервер

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

хммм...сырок или не сырок.Сы рок или не сырок...а может опять начать варком?А может клинет надо качнуть сначало...что же делать???Что делать?

0

182

Я последний раз спрашиваю кем мне играть? Кто сказал Вовичу, что он будет варком? Если он варк, то кто я?!?!

0

183

ни нервничай)) я посоветовал ему варка))  А тебе Аня варка ненадо))) а то я реально повешусь))) делай ЕЕшку непомешает) а если что сам качать буду!! ну или традиционно СЕ, но врятли СЕ нуно будит, а вопще надо у Димки спросить))

LorII написал(а):

А может клинет надо качнуть сначало

Да я тоже так думаю что сначало надо это зделать, потомучто врятли у тебя чтото получица если ты в конце начнеш клиент качать, хоя хз)) попробуй)))

0

184

Флуд в данной теме запрещен, апы тоже!

0

185

Gventel написал(а):

Я последний раз спрашиваю кем мне играть? Кто сказал Вовичу, что он будет варком? Если он варк, то кто я?!?!

если Вовка - Варк, то или ЕЕ/СЕ либо Лук. вообще Дима должен сказаь просто хз уже мы запутались кто идет кто не идет и т.д. Ромка - ЕЕ но он чтото мало играет, в отличие от Серого например (Биш)

0

186

я не умею играть за войнов!((( всей пати будт каюк, дайте мне афера, любого)

0

187

GreyELF написал(а):

Ромка - ЕЕ но он чтото мало играет

хм,я исправлю честно=(
Дима исправился?Стал суровым модером=)?куда катиться мир....ололо

Отредактировано Lupus (2009-07-01 23:28:31)

0

188

Lupus написал(а):

Дима исправился?Стал суровым модером=)?куда катиться мир....ололо

+10% за оскорбление администрации

0

189

FirstBlows написал(а):

+10% за оскорбление администрации

Ну у димана кажись настроение вообще в гавно в это время было=)

0

190

я не умею играть за войнов

а я не умею за баферов, однако мне вручили роль варка, буду учиться))
кстати ник Luffi если что, думаю завтра доделаю 1ю профу)

0

191

Ник  Гвентэль (оказалось, что я на этом сервере уже начинала за камаэльку)  :flirt:  ЕЕ буду пока, если что не так, пишите пока не поздно

0

192

Haruhi написал(а):

а я не умею за баферов, однако мне вручили роль варка, буду учиться))

да мы реально все запутались, если Кирилл одумается то пусть он лучше варком будет а вам бы я советовал подождать решения Димы, хотя и времени ждать уже и неосталось

0

193

Аня, начинай крафтерку. Вова, начинай лукаря. Время даю вам 4-5 дней, поторопитесь. Скорее нужно. Даю рекоммендации, ходите в камалоку и лабиринт, насколько это возможно.
И ДЕЛАЙТЕ НУБО КВЕСТЫ....
ДАЮ ОПИСАНИЕ!!!
Вы появились, поговорили с помощником новичков...убили монстра...собрали самоцвет...подошли к помощнику.
Далее
Подошли к соседу помощника, он предложит вам отправитться в деревню свою или камаелей. Выбираете камаелей.
Подходите там к помощнику, он говорит вам подойти к маркелле, выполнянете первый квест, снова бежите к помощнику, получаете нг пуху(тень) и бафаетесь, снова к маркелле берете второй квест, делаете, снова к помощнику. Он вам говорит, к кому подойти в своей деревне, ищете того, кого он сказал, делаете квест, затем опять к помощнику...он говорит последнее задание( у кого взять) вы его берете, проходите...затем к помощнику и вы 18 лвл.
Берете квест на профу, делаете, вы 20-й.
Получаете купоны на теневую бижу...берете, также берете теневую д пуху.
Затем в деревне орков ищете провидца ливину, 1 квест взять нельзя, берете второй. Тпкаетесь в штуттгарт, ищете в гильдии орков провидца Мойру, берете квест тревожные новости.
Далее.
Из штуттгарта ТП в склепы позора. Перед вами НПС, у него завершаем 2 этих квеста.
Вы готовы для кача...продаем все ненужное, капитал есть, вперед в путь!

0

194

Dagger написал(а):

начинай крафтерку

я могу человека на крафтера найти)

0

195

"А можно я его убью?" (с)

0

196

каво?

0

197

не ну как это называется??? 2 дня только и спрашивал всех, кого мне делать, начал шамана по советам окружающих,  вкачал ,а теперь мне такой весёлый подарочек - качай заново лукаря..... ппц

Отредактировано Haruhi (2009-07-02 15:53:56)

0

198

Зато Вов денежки есть:)))

0

199

Haruhi написал(а):

не ну как это называется??? 2 дня только и спрашивал всех, кого мне делать, начал шамана по советам окружающих,  вкачал ,а теперь мне такой весёлый подарочек - качай заново лукаря..... ппц

можешь шамана...не переживай;)

0

200

теперь галопом по европам с высунутым языком) сделаю бородатого гнома кравтера)

0

201

ник Idril

0

202

на основе ни сос, ни денег и штраф за смерть - зато я 42!!!
терь качаю академика хоть 2кк намучу себе чистые, шмот уже есть)))

0

203

шмот из камы на крисы шыряй-вот и адена=(

0

204

киньте френды, через часик

0

205

Dagger написал(а):

Аня, начинай крафтерку. Вова, начинай лукаря. Время даю вам 4-5 дней, поторопитесь. Скорее нужно. Даю рекоммендации, ходите в камалоку и лабиринт, насколько это возможно.И ДЕЛАЙТЕ НУБО КВЕСТЫ....ДАЮ ОПИСАНИЕ!!!Вы появились, поговорили с помощником новичков...убили монстра...собрали самоцвет...подошли к помощнику.ДалееПодошли к соседу помощника, он предложит вам отправитться в деревню свою или камаелей. Выбираете камаелей.Подходите там к помощнику, он говорит вам подойти к маркелле, выполнянете первый квест, снова бежите к помощнику, получаете нг пуху(тень) и бафаетесь, снова к маркелле берете второй квест, делаете, снова к помощнику. Он вам говорит, к кому подойти в своей деревне, ищете того, кого он сказал, делаете квест, затем опять к помощнику...он говорит последнее задание( у кого взять) вы его берете, проходите...затем к помощнику и вы 18 лвл.Берете квест на профу, делаете, вы 20-й. Получаете купоны на теневую бижу...берете, также берете теневую д пуху.Затем в деревне орков ищете провидца ливину, 1 квест взять нельзя, берете второй. Тпкаетесь в штуттгарт, ищете в гильдии орков провидца Мойру, берете квест тревожные новости.Далее.Из штуттгарта ТП в склепы позора. Перед вами НПС, у него завершаем 2 этих квеста.Вы готовы для кача...продаем все ненужное, капитал есть, вперед в путь!

после этого нубо гайда который был описан выше задрото нубом, делаем так, идем в деревню темных, бежим в ВХ там у бородатого (ненаю как завеца оно) берете квест и проходите его +22к а после летите в элвен вилейдж, там в магозине магии, или как она там называется сейчас я хз, берем квест у лоха надкоторым оранжевый восклицательный знак, непромахнетесь, бежим в эльфийскую крепость и почти до конца бежим... +44к

0

206

заепался качать

0

207

LorII написал(а):

заепался качать

хм,а взять флешку...нвестить старого друга диму и попросить клиент,не?ааа...ну это типо для слабоков^^

0

208

Так НАРОД...ДОЛГО ВАС ЕЩЕ ЖДАТЬ???? Рома, Дима...На дворе уже ПЯТОЕ ЧИСЛО!!!
Остальные тож отпишите об успехах.

0

209

а если отменить квест на профу и сного его взять мне дадут еще алмазов?)))

0

210

FirstBlows написал(а):

а если отменить квест на профу и сного его взять мне дадут еще алмазов?)))

ыыыы)) попробуй!!!

0


Вы здесь » Форум клана Absolute » Развитие клана » Русский Оффициальный сервер