Форум клана Absolute

Объявление

<<<<<<<<<<ВСЕМ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ СДАТЬ ВТОРЫЕ ПРОФЕССИИ>>>>>>>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Absolute » Развитие клана » Русский Оффициальный сервер


Русский Оффициальный сервер

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Хочу всем сообщить, о своем переходе на русский оффициальный сервер^^.
Для этого у меня есть несколько причин. Первая и основная - это угасание нашего родного волгодома. Не хочется сидеть на сервере, где в прошлую субботу на осаде Гирана и Диона не появилось ни одной живой души, в течение двух часов. Лично я достиг всего, что было в моих силах, у меня были и пушки, и неплохой шмот, также все это было у Нади^^ и знаю, что для меня развитие дальше не принесло бы никаких существенных трудностей. Все, чего я не добился на этом серве, это лишь вопрос времени, даже получение хиро статуса, который мне обещали в августе месяце;) Сидеть на жопе и ждать эпика, не по мне, воевать в эспаде без эпика, практически бесполезно, варить Ышные пухи, барыжить на рынке, в условиях нашего сервера, совсем глупо. Чего стоит один только драк сет, взлетевший в цене с 60ккк до 110ккк за месяц...Плохо то, что дальше будет только хуже, новых игроков, нет, Ы пуха...бред, которым никого не удивишь, и прочее. Этот серв спасет только вайп, которого 100% не будет. Все те папки серва, на которых можно было равняться, уже давно покинули Волгодом.  Ни политики, ни конкуренции, ни олимпиады, нихуя ничего тут нет. Тут есть только марадер с симиларом, которые делают 20 хиро в эспаде, есть веном, который делает 7 хиро в мадже, и есть зерг эспады, который контролирует абсолютно все. Максимум, что может случиться с этим монолитом, это его переход в другой...похожий, но ничего больше. Так зачем тратить время на ущербную Lineage, подумайте...Т0 - 2004 год, время когда вышел первый WOW, ХБ...это самая неудачная хроника, которую мы ждем как ману небесную;) Кривой ХБ, игра без петов, рисованный шмот, 20 эмповеры и Вилд мэджики в ЛСах, 100%-е маг криты, ИК сеты на 6...стартовая цена которым 1кккк(для справки...это 50 забитых платиной твинков;))
Я никого особо не нагибаю тут, не буду и там, но я уверен, что на всех стадиях игры...там будет за что бороться, а главное будет с кем бороться, и для чего. Сервер, который живет не от Эпика к эпику, и не от осады к осаде.  Для облегчения игры там, мне нужны еще 7 человек минимум!) Желающих, прошу отписаться в этой теме. Всем спасибо.
ЗЫ в конце концов...путь назад есть всегда.

0

2

как написал:)ну ,я с вами ёпть8)

0

3

Я тоже,тоже)))

0

4

ссылку дадите?) ++++++++++++++++++++++

0

5

хо4у подробностей ,как и 4то:)в стиле 1 поста8)

0

6

какой серв?
на Кадмусе у меня перс 40+ есть , но я еще не соглашаюсь! я подумаю)

0

7

GreyELF написал(а):

какой серв?

потём сложных математи4еских вы4еслений и умозаклю4ений;)мне кажеться,что переход на офф и открытие 10 не спроста совпадают ,примерно в одно и то же время;)

Отредактировано Lupus (2009-06-22 21:30:53)

0

8

оо открывается 10 серв - я так ждал вайпа - вот он он!!! )
просто что мне не нравиться из за жуткого пинга у меня были страшные лаги при открытии серва - я потому и вернулся тогда........

0

9

ыыы у них там голосование и уже 10.5 к человек ждет 10 серв - опять будет пинг 500+  %-)

0

10

10-й сервер и кадмус отпадают 100%. Кадмус - самое дикое задротство, 10-й серв не хочется, изза того, что придется участвовать в формировании рынка и прочего. Мой выбор падает на RamsHeart...там есть несколько людей, которые помогут освоиться, также серв не ватный, придется попотеть, но и не кадмус, где за сдачу саба придется платить топ алли реальные тугрики.
Мой минимум это 6 человек...Варк, хилер, БД,Свс и 2 бойца. Вполне боеспособная пати, способная на кач в любых местах ну и на борьбу за этот кач. Пати магов я убираю сразу, потому что, та же пати луков, не так зависит от пух, точнее от СА, можно купить Common(Bow Of Peril) за копейки, и не ощутить никакой разницы, в отличии от Sword Of valhalla(Чистая). Политику постараемся вести коммунистическую, создадим фиктивный(мб и нет=)) клан, для КВХ и удобного просмотра онлайна и прочего.
Качаться можно начинать сразу после определения сервера, единственное ограничение это ЛВЛ, пока вся пати не будет с первой профой, качаемся соло, после сдачи профы всей пати, начинаем бегать в камалоку(место типа рифта, 1 раз в сутки, куча мобов, дроп шмота, в конце мини РБ) и продолжать качаться. Всем будет необходимо до первой профы, сделать начальные квесты на адену, квесты я скоро выложу тут. Так, что еще...
Премиум аккаунт...чем больше людей его приобретут, тем лучше, я не могу заставить всех оплатить 300 рублей сверху, но сертификаты продают также барыги на рынке, за игровую валюту...Как ни крути, но придется даже забить на шмот, чтобы вся пати была с ПА, после первого месяца игры...Вопросы пишите еще, если что то не ясно.

0

11

Dagger написал(а):

начинаем бегать в камалоку

Dagger написал(а):

вся пати была с ПА, после первого месяца игры

камолка только для типов с ПА,или я не прав?=)

0

12

Lupus написал(а):

камолка только для типов с ПА,или я не прав?=)

Соло - камалока тока для типов с ПА. Пати камалока, для всех.
Да и еще, я ни на кого не давлю, но все же, те кому есть с чем расставаться, попробуйте сделать этот шаг, кому не с чем расставаться(Ромка в первую очередь;)) Даже сомневаться не надо;)
Повторюсь, вернуться можно всегда, но как царь Додон над "златом" чахнуть, глупо, пора попробовать что-то большее;)

0

13

лол я ссылку попрасил)) и еще какой клиент нунын?
п.с бишопом выступить готов

0

14

wwwl2.ru
Вообще нужна Gracia Final. Можно скачать или с сайта, или с матрикса;)

0

15

блин качать доооооолго придеться - но вообще то мне хочеться попытаться. рутина волгодома достала да и в прошлый раз я шел на офф 1 а не в компании.
играть буду или палачом (хочу я все таки крылатого ДА-ДА-ДА) или Фыром (дроу форева!)
БД с возможными лагами чтото не хочеться быть а так только постреливать по асисту можно даже с лагами надо бы мне системник менять хмм......

0

16

практи4ески оскарбил;)

Отредактировано Lupus (2009-06-22 23:18:42)

0

17

хм.... примете меня? )) Как диплом сдам, так появлюсь полноценно ;) принимаются советы по будущей профе) контактник из меня фиговый(( так что любой сап или маг) или полумаг))

0

18

Gventel написал(а):

хм.... примете меня? )) Как диплом сдам, так появлюсь полноценно ;) принимаются советы по будущей профе) контактник из меня фиговый(( так что любой сап или маг) или полумаг))

Примем всех;)
Да кстати, о будущих профах, упомяну позже, пожелания приветствуются, но не факт, что они исполнятся;)) Спойлеров, дестров, гладов, и прочей ереси, не будет;)
Для Рафа...Какой нахуй крылатый;) Фыра еще могу понять, и ничего против не имею, но куда сувать крылатое создание, я хз;)

0

19

хех у меня будет качаться 16+ часов грация финал ппц. чтото я подумал ну его пока. щя закончу обмывание своего диплома - поставлю безлимит получше и скачаю в июле наверно - ориентировочно так выходит.

ни на какой меганет я не пойду. нафиг менять 1 фришард на другой? только тут все есть а там с 0 начинать?

ань делай СЕ или БД...еще Варк нужен но.... "красота - спасет мир!" клан без дроу девушки - меня не устраивает))))

Отредактировано GreyELF (2009-06-22 23:26:24)

0

20

GreyELF написал(а):

хех у меня будет качаться 16+ часов грация финал ппц. чтото я подумал ну его пока. щя закончу обмывание своего диплома - поставлю безлимит получше и скачаю в июле наверно - ориентировочно так выходит.

ни на какой меганет я не пойду. нафиг менять 1 фришард на другой? только тут все есть а там с 0 начинать?

Ну помоему 16 часов это не так много, а по моим планам, выход планирую 1-го, 2-го июля. Куле, как говориться сиськи мять;)

0

21

ну вот 1-2 июля я скачаю и в бой. ориентировочно я Фыр в пати луков. сапом не хочу вообще...маги не нужны....ну БД может если что. вот так вот.

Отредактировано GreyELF (2009-06-22 23:28:22)

0

22

Так, ну еще пару слов. Сразу скажу, легко там не будет. Что по поводу коммунизма...;) Готовимся к тому, что интересы всей комманды в целом, РЕАЛЬНО выше личных интересов. В связи с меньшими рейтами на дроп/спойл ресурсы будем кидать преимущественно в КВХ. Почему я сказал о начальных квестах...
Те, кто там пробовал играть я думаю уже поняли о полезности тех же купонов, на получение Дшного теневого оружия. Любая вещь, представляющая ценность, и выбитая любым человеком, будет либо передана в руки нуждающегося, либо продана на дальнейшее развитие. Манор, начиная с ранних уровней(сдать реально). Эти меры сильно облегчат жизнь в будущем. Да еще, я выберу еще пару человек, которые будут качать окно спойлера, вместе со мной. Человек, который сможет варить нам соски, бить на кри вещи, уже найден. Не забывайте конечно о нубских баффах, вплоть до 62 лвла, которые сильно облегчат жизнь;) За эту неделю, я соберу максимальное количество инфы, о развитии на начальной стадии игры. Выкиньте из ваших голов, все принципы игры на Фришках, и готовьтесь к тому, что многие аспекты игры, придется постигать заново.
ЗЫ у вас еще есть возможность отказаться^^
ЗЗЫ Я не собираюсь порабощать РусОфф(честно) всего лишь хочу обеспечить небольшой группе людей, качественный РолПлей, со всеми вытекающими.

0

23

я пока без понятия как окончательно сложиться моя повседневная жизнь после окончания вуза - но играть по вечерам я думаю все равно буду. и почему бы не на оффе?)

Dagger написал(а):

Пати магов я убираю сразу, потому что, та же пати луков, не так зависит от пух, точнее от СА, можно купить Common(Bow Of Peril) за копейки, и не ощутить никакой разницы, в отличии от Sword Of valhalla(Чистая).

для мага не составляет никакого труда качнуть себе СА в валю - я сам вам накачаю скоко надо любых са вплоть до 10 лвла. так что может я и СХ буду!!))))))
все таки я магом всегда был. хех увлекла меня мысля. честно у нас играю очень мало щяс - осточертело все на нашей фришке- и дома сразу стало нечего делать)

0

24

Dagger написал(а):

окно спойлера

по досоверным источникам быило известно что окна там нипашут, поправте если ошибаюсь

0

25

Дополнительный персонаж;) Не окно, а так, форточка, которую периодически будут грузить, вместо основы.

0

26

Хм..как Дим ты тут описал..прям захотелось..но так как у мя комп не очень то меня слушается..и пока мой уровень игры и познания оставляет желать "лучшего" то я пока поживу на волгодоме...уж если все будет..то с особым желанием и смогу посидеть покачаться чтоб там играть достойно))Воть..тут бываю часто отписывайте что и как потому что оочень интересно))

0

27

KIB написал(а):

Хм..как Дим ты тут описал..прям захотелось..но так как у мя комп не очень то меня слушается..и пока мой уровень игры и познания оставляет желать "лучшего" то я пока поживу на волгодоме...уж если все будет..то с особым желанием и смогу посидеть покачаться чтоб там играть достойно))Воть..тут бываю часто отписывайте что и как потому что оочень интересно))

Ну скажем, так, если твой уровень игры, возможно и хромает, то желания, у тебя много;) Так что бери логона, заставь его зарегиться тут;) Осталось около недельки;)

0

28

KIB написал(а):

Хм..как Дим ты тут описал..прям захотелось..но так как у мя комп не очень то меня слушается..и пока мой уровень игры и познания оставляет желать "лучшего" то я пока поживу на волгодоме...уж если все будет..то с особым желанием и смогу посидеть покачаться чтоб там играть достойно))Воть..тут бываю часто отписывайте что и как потому что оочень интересно))

Насть,не смеши народ,чё ловить на волгодоме?Тебя что то держит там?Блин,да всё френды уходят с этого "уг")))Комп,я не  думаю,что хуже,чем у мя)Сидеть в этих тупых севенах и полгода копить на шмот....мм...я не думаю,что в этом смысл игры))))

0

29

Блин..мы с Димой бросаем топовый клан,Дима отказывается от геройства....в мирмах нам осталось тупо сидеть и ждать ,када нас оденут))))Так что я не наю,тем более,путь обратно всегда есть....!!

0

30

все друзья мои, я готов, все зделано теперь скажите кого создовать
либо биш,
либо лук

0


Вы здесь » Форум клана Absolute » Развитие клана » Русский Оффициальный сервер