Форум клана Absolute

Объявление

<<<<<<<<<<ВСЕМ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ СДАТЬ ВТОРЫЕ ПРОФЕССИИ>>>>>>>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Absolute » Развитие клана » Русский Оффициальный сервер


Русский Оффициальный сервер

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

Lupus написал(а):

вот ещё 1 актуальный вопрос:если на акке уже есть персонаж,то второму персонажу возможны ли наложения бафов (бафов для нови4ков)?

Вроде как да;)
Да кстати, на серве, технически возможно запускать вторые окна, и это не запрещено.;)

0

122

FirstBlows написал(а):

ребят, попробуйте на волгодоме в личный кабинет зайти, на персонажей
что некак? невыходит?))
их там просто нет, значит на волгодоме вайп 100%, и сразу же навязывается вопрос, ЗАЧЕМ УХОДИТЬ?

Я уже заходил...в игру;)Все в порядке

0

123

FirstBlows написал(а):

Раф, милый ты готов другу помоч?)) дай аську твою, и скинь мне вот эти чтуки
LineageMonsters,\1\2\3\4\
и покачто все, ну что ты готов другу помоч?)))

у меня нету аськи) ...правда я знаю девушку (в реале) Аську (Асия полное имя) но она как бы тоже - не моя собственность!)))

Отредактировано GreyELF (2009-06-24 16:32:23)

0

124

цука, ну и фиг с вами

0

125

FirstBlows написал(а):

цука, ну и фиг с вами

долби обновление ,у меня вроде прокатило:)

0

126

FirstBlows написал(а):

цука, ну и фиг с вами

Долби димок...Это не в последний раз;)

0

127

да долблю)) линейджмонстерс тока доканца докачало и все.... и пишит ошибка обновления, мнебы этот файл перепрыгнуть....

0

128

Короче дим, долби сегодня...если нет, то вечером скинь сюда названия файлов, я загружу на депозит в архиве их.

0

129

давай диман а то мне 1 скучно! скачивай реще

все кто начнет - кидайте мне френды!!!

0

130

Dagger написал(а):

Короче дим, долби сегодня...если нет, то вечером скинь сюда названия файлов, я загружу на депозит в архиве их.

пасип, но я с ним вроде договорился, щас качаю монстров4 но качать еще дохуя, видать весь клиент заного качать надо, ну не беда, скачаю до 1 точно скачаю
P.S если всеже чтото будет пиздеть то скаж что)

0

131

каро4е ка4аеш,если завис и отрубился ка4аеш заного...сам монстр 3 не мог ска4ать,так раза три понажимал..пошёл 4аёк попил^^ он и дока4ался:)

0

132

ну я за ночь клиент качнул

0

133

http://base.will-ally.ru/modules.php?name=db
норм база:)

0

134

Для Начало напишу Всем Привет )))
По поводу офа,я все панимаю что все Волгодомы тобиш волгоградские сервера ето гиблые сервера но там играют много,знакомых,можно попробовать поиграть там но держит меня волгодом тем что там я уже 3профный и друзья))) а ешо минус в оффе то что там рейты х1 ето полное задротство хотя на волгодоме тоже самое))) скачаю клиент попробую поиграть если мну не прикальнет я отпишусь.Ешо вопрос возникает раз ето оф серв то я так думаю что он платный,и сколько будет стоит чтоб по задрачиватьс на оффе?))
ЗЫ оч признателен Диме(Дагеру) что он меня тоже призывает и выдает меня как за своего :)

0

135

LOGON написал(а):

Для Начало напишу Всем Привет )))
По поводу офа,я все панимаю что все Волгодомы тобиш волгоградские сервера ето гиблые сервера но там играют много,знакомых,можно попробовать поиграть там но держит меня волгодом тем что там я уже 3профный и друзья))) а ешо минус в оффе то что там рейты х1 ето полное задротство хотя на волгодоме тоже самое))) скачаю клиент попробую поиграть если мну не прикальнет я отпишусь.Ешо вопрос возникает раз ето оф серв то я так думаю что он платный,и сколько будет стоит чтоб по задрачиватьс на оффе?))
ЗЫ оч признателен Диме(Дагеру) что он меня тоже призывает и выдает меня как за своего :)

Вместе мы там 3профу возьмём месяца за два))))Оф не платный,там просто есть система с премиум аккаунтами,но я думаю подробней пускай Дима опишет,он уже у нас МОСКК))))

0

136

Офф сервер сам по себе бесплатный, но за 300р в месяц мона купит премиум аккаунт, который делает кач х2. Плюс есть система Виталити, которая позволяет качаться на повышенных рейтах. Виталити бывает 4х уровней.
1- 300% экспы(х3)
2- 250%(х2.5)
3-200(х2_
4- 150%(х1.5)
Собсно када виталити упало, тогда и начинается настоящий х1=) Восполняется оно, за время, када ваш перс находиться оффлайн. Виталити накладывается на премиум акк, и получается вот так...
1 - 600% х6
2 - 500% х5
3 - 400% х4
4 - 300% х3

Упало виталити, рейты х2

0

137

Да кстати, сертификат на премиум можно также купить на адены...у тамошних барыг.
И вообще, пора привыкнуть к тому, что в цивилизованном мире, за все надо платить;) Как никак, там работают люди, которые должны есть, пить, и прочее;)
На еврооффах люди платят не 300 рублей, а 18 евро, и не за рейты х2, а за хуй собачий.

0

138

Dagger написал(а):

Восполняется оно, за время, када ваш перс находиться оффлайн.

ет я так понял что када мой перс офлайн то каопитсь ета экспа тобиш рейты для меня растут,ето похоже к ВоВе))))

Dagger написал(а):

На еврооффах люди платят не 300 рублей, а 18 евро, и не за рейты х2, а за хуй собачий.

да пускай хоть пятихатку веро платят мне чота влом даже 300колов плотить)))) вообще не люблю в игры реальные деньги убивать...бред)))))

0

139

Я не пойму никак....у тя на аве Бенинктон?)))

0

140

живодёры сцук^^

0

141

Что эт с ними?)

0

142

денек на ресы нету)

0

143

фу цук они уже в Д пездец) задроты)

0

144

Tabletka написал(а):

Что эт с ними?)

Эпидемия захватила аден^^

0

145

Tabletka написал(а):

Я не пойму никак....у тя на аве Бенинктон?)))

Канешно ето он)))

0

146

LOGON написал(а):

Для Начало напишу Всем Привет )))По поводу офа,я все панимаю что все Волгодомы тобиш волгоградские сервера ето гиблые сервера но там играют много,знакомых,можно попробовать поиграть там но держит меня волгодом тем что там я уже 3профный и друзья))) а ешо минус в оффе то что там рейты х1 ето полное задротство хотя на волгодоме тоже самое))) скачаю клиент попробую поиграть если мну не прикальнет я отпишусь.Ешо вопрос возникает раз ето оф серв то я так думаю что он платный,и сколько будет стоит чтоб по задрачиватьс на оффе?))ЗЫ оч признателен Диме(Дагеру) что он меня тоже призывает и выдает меня как за своего

Ёп хахол вместе с настей....ну что вас там на волгодоме то держит?))))Какая 3 профа).У вас шмота то нет а вы держитесь.Мне лично просто жалко из за шмота который я добывал 1,5 года

0

147

LorII написал(а):

Ёп хахол вместе с настей....ну что вас там на волгодоме то держит?))))Какая 3 профа).У вас шмота то нет а вы держитесь.Мне лично просто жалко из за шмота который я добывал 1,5 года

ы)) еслиб были рейты х5))) то ешо без проблем ушол туда))

0

148

LOGON написал(а):

еслиб были рейты х5)))

ищеш легких путей?))

0

149

LOGON написал(а):

ы)) еслиб были рейты х5))) то ешо без проблем ушол туда))

Там система виталити,что не намного хуже рейтов х5!И вообще мы та собирать бум ПАТИ,а не просто устраивать кач Гнома с ДАшником(не в обиду),поэтому кач будет намного лучше,что следовательно будет способствовать тому,что ты вкачаешься за более короткий срок))

0

150

Народ,поехали лучше купаться...зачем вам это надо!!!))))

0


Вы здесь » Форум клана Absolute » Развитие клана » Русский Оффициальный сервер