Форум клана Absolute

Объявление

<<<<<<<<<<ВСЕМ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ СДАТЬ ВТОРЫЕ ПРОФЕССИИ>>>>>>>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Absolute » Развитие клана » Русский Оффициальный сервер


Русский Оффициальный сервер

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

Gventel написал(а):

июля по август

:huh:  o.O
а какже я?

0

62

нам с аней не до тебя....столько иных забот!! ))

хмм а теперь по теме: после некоторых размышлений пришел к выводу что ФР - вата, решил качнуть на Rame БД 1 профу сделаю и буду вас ждать.

Отредактировано GreyELF (2009-06-23 20:53:24)

0

63

хо4еться состав пати то4ный...набодобе ,как в 1 посте про конст пати луков;)будет лег4е тем кто ещё н определился;)

0

64

GreyELF написал(а):

нам с аней не до тебя....столько иных забот!! ))

http://forumupload.ru/uploads/0008/b9/78/1819-1.gif съем...

FirstBlows
Дим :flirt:  иногда проверяй личные сообщения ^_~

0

65

Gventel написал(а):

съем...

:P  :D

дим а ты с надей кем будете? и вообще кто есть кто по крайней мере предварительно?

Отредактировано GreyELF (2009-06-23 21:42:37)

0

66

я свм)))

0

67

Gventel написал(а):

Дим   иногда проверяй личные сообщения ^_~

ой))

0

68

ну меня не ждите пока=)

0

69

да я ваще самый несчастный человек на земле, жены в игре не вижу, грация наепать меня жеска решила, у нас с ней война сейчас, ужаааааааааас

0

70

я все утро с оффом воевал. потом у них там на офе обновление и ошибка подрят вышли и у меня дом ру тож лагал - как это меня все бесило!!!! ) но сейчас все норм.

вот вам новые моменты с грации: маска, какая то мелкая летающая фигня ^^ и новые склянки падающие с мобов

Отредактировано GreyELF (2009-06-23 22:45:45)

0

71

город камаэлей пофоткай и столицу ЭлморАдена сфоткай мне

0

72

Так ребят, переход туда с первого июля, максимум второе число. Первый месяц, это месяц, когда мы будем присмтриваться к серверу и.т.п. Состав пати опишу завтра. Так ребят, переходим из сказки в быль...Итак..примерный онлайн в первый месяц, это с 9 до 12 вечера. Ребят, без отмаз, это время доступное практически кажому, особенно если не искать оправданий, т.к. несмотря на все перспективы, лето довольно унылая пора. Аня, ищи интернет, задрачиваться я сам не собираюсь, но составить представление и наметить дальнейшее развитие, мы должны в кратчайшие сроки.
Для тех кто не с нами...ребят, думки гонять вам осталось неделю...с вами или без, я и те, кто этого хочет, будут там играть. Я лишь хочу, чтобы меня окружали друзья, но их отсутствие для меня не будет смертельно. ЛИБО ВЫ НАХЕР ВСЕ, БУДЕТЕ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА СВОИ СЛОВА...Если вы реально за них отвечаете, докажите это, если не отвечаете, то откажитесь сразу. Я лишь предлагаю вам поиграть в тот линейдж, который придумали корейцы, либо вы играете в линейдж, который придумали наши с вами админы...Во второй вариант я наигрался...
Состав людей, которые согласились....
Dagger
Tabletka
GreyElf
FirstBlows
Lupus
Gventel
Для вас я уже подбираю роли...
Товарищи :
KIB
LordII
LOGON
MaryFood
жду еще 4 дня...если за это время вы будете без клиента игры, то извините, нам далее не по пути.
Не думайте, ресурсы и друзья у меня еще есть, так что я постарась добрать пати до фулл. Всем до скорогою

0

73

Dagger написал(а):

придумали корейцы

смешно звучит))

0

74

хачу палача))

0

75

Dagger написал(а):

Для вас я уже подбираю роли...Товарищи :KIBLordIILOGONMaryFoodжду еще 4 дня...если за это время вы будете без клиента игры, то извините, нам далее не по пути.Не думайте, ресурсы и друзья у меня еще есть, так что я постарась добрать пати до фулл. Всем до скорогою

Ну подбирай)

0

76

УРУРУРУРУР, теперь нас некто непаложит!111111111

0

77

79 думом который в шмоте.Хоть в А но в шмоту.Которому осталось совсем немного до саба о котором я ща мечтаю(теневодом)Я сомневаюсь что уйду.Ну назовте меня лохом или скажите что я не хочу чего то более, или мне тупо жалко шмот.Говорите.Я не обижусь.Ну если я такой что я сделаю с собой)

0

78

СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НЕКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!!!!

0

79

ему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 6) Dagger FirstBlows GreyELF LorII Lupus RolleR
Я  в шоке=)))))Диман как обычно умеет подорвать людей)

0

80

LorII написал(а):

у назовте меня лохом

лох(

0

81

Роллира хачу

0

82

FirstBlows написал(а):

СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НЕКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!!!!

Даром счастья не бывает..вот и не охото опять дрочится на новом серве

0

83

Некогда не бойся делать то что неумееш, помни....
Ковчег построили любители, Профессионалы построили титаник.....

0

84

LorII написал(а):

Ну назовте меня лохом

LorII написал(а):

Ну назовте меня лохом

лох((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

85

так к слову....не хо4у играть за орков и тёмных;)

0

86

FirstBlows написал(а):

лох((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сук во первых ты урод=)))))Во вторых..хорошь писать умные фразы=)))

0

87

LorII написал(а):

Сук во первых ты урод=)))))Во вторых..хорошь писать умные фразы=)))

ы? отимейся ничтожиство я в ударе xDxDxDxDxD завтро о сваих реплках буду жалеть xDxDxD

0

88

LorII написал(а):

хорошь писать умные фразы

бле..хорош писать умные фразы:)кир их не понимает ёпта;)

0

89

Dagger написал(а):

Состав людей, которые согласились....DaggerTabletkaGreyElfFirstBlowsLupusGventelДля вас я уже подбираю роли...

не включай пока меня в списки, я первого отпишу, что и как и буду ли я...(( очень хочу, но возможно не смогу :'(
                                                                                                                                                                       :rain:

0

90

Да, я ведьма! И что с того? Это тебя пугает? Брось. Разве ты сразу не догадался когда смотрел в глубь моих глаз? Представляешь себе, этакая седая старуха, наклонившаяся над котлом с варевом, пропитанная запахами сушёных трав. Может, и я когда-то стану такой, но гораздо позже. У меня другой путь. Нет, я тоже живу ради чего-то светлого. Любви, например...
от видите? МОЯ!!1111 ЗАВИДУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!111111111

0


Вы здесь » Форум клана Absolute » Развитие клана » Русский Оффициальный сервер