Форум клана Absolute

Объявление

<<<<<<<<<<ВСЕМ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ СДАТЬ ВТОРЫЕ ПРОФЕССИИ>>>>>>>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Absolute » Литература » Последнее прочитанное произведение...


Последнее прочитанное произведение...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Кирилл, это было около трех лет назад, забудь;)

0

32

MaryFood написал(а):

на х1000?

ада на х1000

0

33

Dagger написал(а):

Кирилл, это было около трех лет назад, забудь;)

Ну эта самая последняя книжка моя..советую прочитать.А вообще интереснее комсомольскую правду почитать.
Политика Убийства Романы Расследования!!!

0

34

В комсомолке отсутствует жанр фантастики и фэнтези ))) Зато дофига юмора, стеба над простым народом и над политикой, ну и все вышесказанное Киром ^.^

0

35

Gventel написал(а):

В комсомолке отсутствует жанр фантастики и фэнтези ))) Зато дофига юмора, стеба над простым народом и над политикой, ну и все вышесказанное Киром ^.^

нуу у меня тогда Аргументы и факты 10 мин назад дочитал) щя В. Камша Кровь заката перечитываю - довольно неплохое сочетание политики, взаимоотношений, войн + магия и эльфы.

0

36

1 скажу!Эт тема не для меня :D

0

37

Это точно Кирюш))))И не для меня)))

Отредактировано Tabletka (2009-08-07 18:22:28)

0

38

Такое чувство, что вы совсем-совсем не читаете...

0

39

Читаем,но совсем не то,что вы))

0

40

А может быть я заинтересуюсь тем, что ты читаешь ^_^ Я к примеру собираюсь почитать книги Хей Луизы. Я даже не знаю к камому жанру их относить... скорее психология и психоанализ....

0

41

хммм....Такое ощущение что я нахожусь на уроке литературы где описаны писатели и о чем они пишут :D

0

42

Зато я скачал фильм Бешеные псы.Это первый фильм Тарантино.Какие там диалоги вы бы послушали

0

43

LorII написал(а):

хммм....Такое ощущение что я нахожусь на уроке литературы где описаны писатели и о чем они пишут

просто когда есть хотя бы 2 человека с 1 увлечением уже получается беседа. вообще наш форум хорошо развивался потому что было аж 3 "трындящих без умолку"

0

44

Эй вы пятеро, да да вы четверо, еще раз в троем увижу - оба получите, понял козел? (с) Игрок сервера мегонет!)

-1

45

FirstBlows написал(а):

Эй вы пятеро, да да вы четверо, еще раз в троем увижу - оба получите, понял козел? (с) Игрок сервера мегонет!)

хорош ревновать, мы конечно оба понимаем что на моем фоне ты не очень выглядишь, но чтото же в тебе нашли такого что замуж вышли а?

да и вообще я говорил о том что данный форум жил в основном благодаря диме фёсту, ане и мне. хорошая компания флудеров подобралась.....

p.s. а за козла ответиш!!!  :angry:

Отредактировано GreyELF (2009-08-10 20:18:39)

0

46

GreyELF написал(а):

хорош ревновать, мы конечно оба понимаем что на моем фоне ты не очень выглядишь, но чтото же в тебе нашли такого что замуж вышли а?

да и вообще я говорил о том что данный форум жил в основном благодаря диме фёсту, ане и мне. хорошая компания флудеров подобралась.....

p.s. а за козла ответиш!!!

омг

0

47

GreyELF написал(а):

да и вообще я говорил о том что данный форум жил в основном благодаря диме фёсту, ане и мне. хорошая компания флудеров подобралась.....

Ах так...стоит мне пропасть, сук снова начинается=)
Последнее прочитанное:
Стивен кинг-_-Верхом на пуле.

0

48

на нах
Л.Иванов Правда о СМЕРШ
неожиданно?=\

0

49

Здравствуйте дорогие мои со кланы очень по вам скучаю.
вот хочу собрать всех как и раньше ...  кто не узнал на Волгодоме у меня ник был lMister47l ^^
я уже 1н  год ++ как КЛ клана (Equilibrium) - Эквелибриум  если есть жилаюшие при соединиться 
http://equilibrium.2x2tv.tv/t2-topic
найти меня можете тут    RaidCall.com  -(прога типа скайпа) ID нашего канала 2066819
Skype        qqqppp20101
В Контакте http://vk.com/id89253305

Состав моего клана 65+ рыл ой лиц :)
Мой Злаипучий пак СС )
  3фп СС 2фп Оверов 2фп Луков + 2-3Фп (сс-лук) мой 2й состав Клана (EqvTeam) Агро Пак Хеви )
Ждём Открытие х10-15 Сервера ::: Буду Рад увидить вас )) QQ Zayki ^^

0


Вы здесь » Форум клана Absolute » Литература » Последнее прочитанное произведение...