Форум клана Absolute

Объявление

<<<<<<<<<<ВСЕМ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ СДАТЬ ВТОРЫЕ ПРОФЕССИИ>>>>>>>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Absolute » Клан кач и Конст пати » Пати на оффе(Без Флуда)


Пати на оффе(Без Флуда)

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

LOGON написал(а):

Выпей яду!!111111111

ПИл долго и много=\образовался имунитет=\

0

92

Lupus написал(а):

Выпей яду!!111111111

ля забыл =)
owned v gavno!!!111

0

93

За рому порву!!!=)))Без обид))

0

94

LorII написал(а):

За рому порву!!!=)))Без обид))

АААААААА тут заговооооооор я убеГ отсед

0

95

цука дурачье=))

0

96

поняла одно..нельзя делать топики с названием БЕЗ ФЛУДА..это сразу начинает быть 1 флудливым местом на форуме..

0

97

всем ку Я нуб )

0

98

ппц мой друг на рамстхарте уже 55+ гном в настояшем Б шмоте))  а я нуб((((((((((((((( немогу там развица ппц и все погпнит 2я профа((( немогу играть  потомушто я просто нуб фу мне(

0

99

возможно я ипьян (((( я немогу играть потомушто  мне  трудно здать 2ю профу я и непытался я нуб короч((( пойду спать( наработу сутра

0

100

мда

0

101

59 лвл взял сегодня. денег поднакопил.....

llMister47ll написал(а):

возможно я ипьян (((( я немогу играть потомушто  мне  трудно здать 2ю профу я и непытался я нуб короч((( пойду спать( наработу сутра

но ты не расстраивайся. просто все это достигается эпическим "задроством" и тратой своего здоровья (в частности зрения) на игру. че еще делать безработному, непьющему, домасидящему линеичнику как не играть? да и вообще игра должна радость приносить. мне нравиться кач и развиватся помаленьку вот я и на оффе, просто тебе нужно больше терпения или же более подходящий серв - тот же меганет благо знакомые у тя там уже будут с абсолюта.

0

102

это тонкий намёк на то ,чтоб ему отдали второ -профного перса ,имхо=))

0

103

Ыыы
я завидую Рафу..у меня с летом это задротство куда то улетучилось,я даж на волгодоме играть не могу)))

0

104

лучше бы оно и у меня куда нить улетучилось - а то по пол дня с новоявленным еврейским орком (потому что он БАРЫГО!!!! ^^ ) Вовкой (Haruhi) на оффе зависаю  %-)

Отредактировано GreyELF (2009-08-13 15:32:43)

0

105

Надь ая с племянниками отвыкла играть))чтото нетянет)а ты почему не  можешь на волгодоме?

0

106

Lupus
ы у мя биш  почти)) шяс профу делаю)) на рамсхарте ник  DonDiabloZ

0

107

GreyELF
раф как ник у димана???????? на оффе?????? о4 пообшяцо хочю)) :rolleyes:

0

108

бля ну посмотри,ники уже писали переписали=\форум полистать лень?

0

109

у димки не помню ник - наа оффе он все равно не показывается......

0

110

офацтой!:)

0

111

А куда все пропали?)

0

112

я уезжала отдыхать ~^.^~ Может скоро начну играть))

0

113

типо отметился тоже=)

0

114

типо у мну стоко твинков для прокачки кукакабры (курицы для заливки МП и бафа для моего нового мага) что мну на оффе вы фиг найдете...точнее фиг поймете кому писать))

0

115

Здравствуйте дорогие мои со кланы очень по вам скучаю.
вот хочу собрать всех как и раньше ...  кто не узнал на Волгодоме у меня ник был lMister47l ^^
я уже 1н  год ++ как КЛ клана (Equilibrium) - Эквелибриум  если есть жилаюшие при соединиться 
http://equilibrium.2x2tv.tv/t2-topic
найти меня можете тут    RaidCall.com  -(прога типа скайпа) ID нашего канала 2066819
Skype        qqqppp20101
В Контакте http://vk.com/id89253305

Состав моего клана 65+ рыл ой лиц :)
Мой Злаипучий пак СС )
  3фп СС 2фп Оверов 2фп Луков + 2-3Фп (сс-лук) мой 2й состав Клана (EqvTeam) Агро Пак Хеви )
Ждём Открытие х10-15 Сервера ::: Буду Рад увидить вас )) QQ Zayki ^^

0


Вы здесь » Форум клана Absolute » Клан кач и Конст пати » Пати на оффе(Без Флуда)