Форум клана Absolute

Объявление

<<<<<<<<<<ВСЕМ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ СДАТЬ ВТОРЫЕ ПРОФЕССИИ>>>>>>>>>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Absolute » Футбол и другой спорт » команда и отношение


команда и отношение

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

ммм... я на столько суров ,что смотрю в текстовом режиме=) http://video.sportbox.ru/VidySporta/Fut … ovajatrans  :flag:  :flag:  :flag:

0

62

ыыы ая благодаря линейке счет узнавала))у мя тоже вырубили))

0

63

Real Madrid поселился в моем сердце с 2002 года))))

0

64

LOGON написал(а):

Real Madrid поселился в моем сердце с 2002 года))))

А в моем умер;) ПРимерно в то же время=)

0

65

Dagger написал(а):

LOGON написал(а):Real Madrid поселился в моем сердце с 2002 года))))А в моем умер;) ПРимерно в то же время=)

Гг

0

66

Dagger написал(а):

А в моем умер;) ПРимерно в то же время=)

Кидалово Коралевского клуба! Оо
Асист по мне ---->ВЫПОРОТЬ ЕГО!!!---->>>>Dagger<<<<

Отредактировано LOGON (2009-06-26 11:06:08)

0

67

KIB написал(а):

Ротор,хотя мне просто сам факкт прохождения на стадион,поорать))Начинается сезот и я буду ходить на матчи,поддерживать команду))А так..Британия..самый лучшие в плане футбола..со мнеой можете спорить,но мя не убедишь))))

Завтра мячик, у пивнушке на рынке за два часа до :crazy:

0

68

Ну хоть ленина не показал=))))

0

69

Думал, что с приходом Михеева, у Ротора дела пойдут в гору, но нынешнее 14 место, нападки городской администрации, матчи на стадионе ТРАКТОР бля, ни в какие ворота не лезет, как вот мне интересно попасть на ротор-то...На чем нахер?)) Но это ладно, как оттуда уехать, вот это вообще диллема.

0

70

Dagger написал(а):

Думал, что с приходом Михеева, у Ротора дела пойдут в гору, но нынешнее 14 место, нападки городской администрации, матчи на стадионе ТРАКТОР бля, ни в какие ворота не лезет, как вот мне интересно попасть на ротор-то...На чем нахер?)) Но это ладно, как оттуда уехать, вот это вообще диллема.

Ну если-бы не михеев со своим бабосом у нас в этом году  не былоб футбола (эта херня фк волгоград нах не нужна)
Тренера хорошо вот выгнали нового, щас может попрёт...
Главное обогнать ФК В, хотя это хрен сделаеш тк ФК В это деньги налогоплательщиков и чтоб его обограл частный Ротор, этого недопустят, судя по турному и кубковому матчу... и судят в этом году ппздц, во всех матчах.

А футбол в жилухе. Там чёт типа 60 или 60а ходит

Зы кто интересуеться тут новости интересные бывают http://www.rotor-volgograd.ucoz.ru/

Отредактировано ICE (2009-07-19 15:24:08)

0

71

или FcRotor.com

0

72

Ну какая то там волгоградская команде же на 2 месте вроде?=))

0

73

ФК Волгоград на 3 месте,ппц что раньше Олимпия ваевали с Ротор,что ФК Волгоград с Ротор ы,какже так там же пол игркоов Ротора и темболее Веретено :)

0

74

Ну, я не буду орать, что в Волгограде - только Ротор...в Любом варианте, будущего пока нет у обоих команд. ФК Волгоград не выживет тока на обл. бюджете, а Ротору, мозги ебать будут оч долго=)

0

75

пиздец

0

76

Нас похоронил человек по фамилии Печник...еще в первом матче=))) ГРАЦ!!!!!!!!!!!! Пля, если честно...это позорище.

0

77

на наш футбол нельзя смотреть без бутылки водки и валидола и никогда не знаешь будешь ли ты пить с горя или отмечать победу......

0

78

Здравствуйте дорогие мои со кланы очень по вам скучаю.
вот хочу собрать всех как и раньше ...  кто не узнал на Волгодоме у меня ник был lMister47l ^^
я уже 1н  год ++ как КЛ клана (Equilibrium) - Эквелибриум  если есть жилаюшие при соединиться 
http://equilibrium.2x2tv.tv/t2-topic
найти меня можете тут    RaidCall.com  -(прога типа скайпа) ID нашего канала 2066819
Skype        qqqppp20101
В Контакте http://vk.com/id89253305

Состав моего клана 65+ рыл ой лиц :)
Мой Злаипучий пак СС )
  3фп СС 2фп Оверов 2фп Луков + 2-3Фп (сс-лук) мой 2й состав Клана (EqvTeam) Агро Пак Хеви )
Ждём Открытие х10-15 Сервера ::: Буду Рад увидить вас )) QQ Zayki ^^

0


Вы здесь » Форум клана Absolute » Футбол и другой спорт » команда и отношение